Поставки новых планшетов Wacom Cintiq Companion от OCS

OCS Компания OCS анонсировала появление в ассортименте продуктов нового семейства Wacom Cintiq Companion. Устройства представляют собой сочетание автономного планшетного компьютера с тач-функционалом и профессионального интерактивного 13-дюймового дисплея Cintiq. В семейство вошли две линейки — Cintiq Companion и Cintiq Companion Hybrid.

Cintiq Companion — это полноценный планшет на Windows 8 с процессором Intel Core третьего поколения и видеокартой Intel HD Graphics 4000. Новинка представлена в двух моделях, работающих только как автономные устройства. Первая модель под управлением Windows 8 оснащена 8 Гб оперативной памяти и SSD объемом 256 Гб, вторая — под управлением Windows 8 Pro — несет на борту 8 Гб оперативной памяти и 512 Гб SSD.

Cintiq Companion Hybrid представляет собой решение «два в одном». При подключении к Mac или PC устройство функционирует как обычный интерактивный перьевой дисплей Cintiq 13HD. В автономном режиме модель подходит для быстрой предварительной работы, которую можно выполнять с помощью приложений Android. Новинка построена на базе процессора NVIDIA Tegra 4, управляется Android 4.2, имеет оперативную память объемом 16/32 Гб, SSD емкостью 256/512 Гб, укомплектована ПО Wacom Creative Canvas и Wacom Manga Canvas, а также ASTRO File Manager для переноса файлов на ПК или в облако.

Новые планшеты Wacom Cintiq Companion уже доступны в OCS.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *