В Star Wars: The Old Republic доступны космические сражения

Star Wars: The Old Republic BioWare объявила,что подписчики MMORPG Star Wars: The Old Republic уже могут попробовать второе дополнение к игре — Galactic Starfighter.

Оно посвящено сражениям в безвоздушном пространстве и предлагает игрокам поучаствовать в грандиозных космических баталиях, где с каждой стороны сойдутся по 12 истребителей. Пилоты смогут улучшать свои корабли, устанавливая более мощное оружие и различное полезное оборудование. Для подписчиков также приготовили эксклюзивные награды, нестандартные схемы окраски кораблей, два пилотских костюма и два новых титула — Test Pilot и First Galactic Starfighter. При этом игроки с привилегированным статусом получат доступ к Galactic Starfighter 14 января, а вот всем остальным придется подождать до 4 февраля.  

«Мы с радостью предлагаем игрокам опробовать все невероятные возможности Galactic Starfighter и заработать дополнительный опыт и кредиты для развития персонажей на планетах. Поклонники игры просили нас добавить бои в открытом космосе, и дополнение Galactic Starfighter отлично передает ощущение стремительных космических поединков, идеально вписывающихся в игру по мотивам вселенной Star Wars», — заявил вице-президент и генеральный директор BioWare Austin Джефф Хикмен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *