Феттель: «Сезон не показался мне скучным»

Себастьян Феттель После летнего перерыва Себастьян Феттель выиграл девять гонок подряд, что дало повод болельщикам говорить о том, что гонки стали скучными.

Однако сам пилот Red Bull Racing не согласен с подобным утверждением – Себастьян уверяет, что получил удовольствие от прошедшего сезона.

«Прошедший сезон не показался мне скучным, я просто получал от него удовольствие, — приводит слова четырёхкратного чемпиона мира немецкое издание Sport Bild. — Если вы выигрываете три гонки подряд, то люди начинают думать, что четвертая победа – само собой разумеющийся результат, но это не так, ведь тут не может быть никаких гарантий.

Чтобы добиться успеха, необходимо постоянно работать с полной отдачей. Я по-прежнему жажду побед. Если честно, я еще не до конца осознал свои успехи. Возможно, я смогу оценить их только тогда, когда у меня выпадут волосы и вырастет живот. Я закончил школу в 2006 году, а сейчас уже четырехкратный чемпион мира – невероятное достижение. Тем не менее, у меня нет ощущения, что жизнь пролетает слишком быстро. Я чувствую, что готов к следующему шагу».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *