Гвардиола: «Хорошо, что Роббен опять забил быстрый гол»

Хоспе Гвардиола Наставник мюнхенской «Баварии» Хоспе Гвардиола остался доволен уверенной победой своей команды в кубковом матче против «Аугсбурга».

В среду «Бавария» оформила выход в четвертьфинал Кубка Германии, обыграв на выезде «Аугсбург». По голу в воротам соперника забили Арьен Роббен и Томас Мюллер.

«Я с первых минут понял, что нам предстоит тяжёлая задача. «Аугсбург» играл очень хорошо. Они были очень агрессивны, практически не оставляли нам времени на размышления. К счастью, Роббен в очередной раз забил быстрый гол. Мои поздравления команде. Наша игра была лучше, чем в домашнем поединке против «Аугсбурга» в Бундеслиге, мы сделали ещё один небольшой шаг вперед», – цитирует Гвардиолу официальный сайт «Баварии».

Мнением о матче также поделился форвард мюнхенской команды Томас Мюллер.

«Мы знали, что в Аугсбурге будет тяжело. Особенно в Кубке. Это очень боевая и хорошо сыгранная команда. Нам никогда не приходилось легко против них и сегодняшний матч не стал исключением. Мы едем домой довольные. Встреча была очень жаркой, с большим количеством эмоций и агрессии. Поэтому мы очень довольны результатом», – сказал Мюллер.

В следующий раунд Кубка Германии также вышли «Гамбург», «Хоффенхайм», «Кайзерслаутерн», «Боруссия» Дортмунд, «Вольфсбург», «Байер» и «Айнтрахт» Франкфурт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *