Украинцы массово продают свой бизнес. К чему бы это?

карьера,женщины,бизнес,подчиненный,сотрудничество Ежедневно на сайте Slando появляется около 100 новых объявлений о продаже работающего бизнеса в Украине

Украинцы массово начали распродавать свой бизнес в Украине и намерены переехать за границу. Так, ежедневно на сайте Slando появляется около 100 новых объявлений о продаже работающего бизнеса в Украине. Причем избавляются наши сограждане буквально от всего — от небольших киосков до огромных заводов и отелей.

Так, в Ивано-Франковске за $15 млн грн продается сахарный завод. В Киеве за 100 млн грн предлагают завод «Столичный», специализирующийся на изготовлении бетонных и асфальтобетонных смесей. А в Ужгороде за $9 млн продается гостиница «Интурист-Закарпатье».

И подобных предложений на Slando сотни. При этом действующий бизнес может продаваться по цене оборудования. Например, в Запорожье продается пиццерия за 380 тыс гривен. Автор объявления утверждает, что в цену включено только оборудование, а причина продажи — «потребность инвестиций в другое направление». В большинстве объявлений продавцы готовы торговаться, а в качестве причины продажи указывают — «в связи с переездом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *