Артем Семенов дал последний концерт в Симферополе

Артем Семенов Во вторник 3 декабря в Украинском театре города Симферополь, состоялся финальный концерт большого всеукраинского тура певца с уникальными вокальными данными Артема Семенова.

Перед началом тура Артем заметно переживал:
— В мире такие концерты готовят за полгода, а мы уложились в два месяца,- говорит Артем Семенов. – На концерте в столице на сцене будет хор из 15 певцов, симфонический оркестр и рок-группа. Это лучшие киевские музыканты, собранные из разных коллективов. Большинство из них являются солистами филармонии. И все равно я переживаю – ведь стоит хотя бы одному из нас сбиться, что-то забыть, и все рухнет. Зритель может этого и не заметить, но для меня это будет крах. Если я выхожу на сцену, то я и несу ответственность за всю происходящее на ней!
Большой симфонический оркестр, группа рок-музыкантов, хор “Galart”, к слову, созданный самим певцом, – все это выглядело действительно масштабно! Отличные световые решения номеров в сумме с завораживающим слух голосом Артёма создавали невероятно теплую атмосферу в зале. Зритель аплодировал каждой песне, каждому слову, звучащему со сцены, не забывая о цветах и подарках.
— Для меня невероятно приятно получать во всех городах такое количество цветов и подарков, но еще  важнее то, что люди, которые приходят на мои концерты, умеют не только слушать, но и слышать! Это дает мощный стимул расти, — говорит Артем. – Я ведь искренне мечтаю устроить музыкальную революцию в Украине! Хочу, чтобы здесь был качественный песенный продукт, а не тот компот, который нам сейчас вливают в уши. Меня просто бесит, когда я слышу то, что сейчас «котируется» на радио и ТВ — слова тупейшие, музыка примитивная, исполнение – собачий вой. Бездарность, у которой есть деньги, проплачивает эфир, издеваясь над нашими ушами. А ведь вокруг столько талантливых ребят, которые не могут пробиться только потому, что у них нет средств на раскрутку!
Концертная программа артиста состояла как из совершенно новых песен артиста «Рай на земле», «Разговор с Богом», «Демон», так и уже полюбившихся его поклонникам «Две минуты», «Сказка», «Ангел». Не обошлось и без  кавер-версий, благодаря которым Артем запомнился и полюбился зрителям: «Трагедия», «Adajio», «Я свободен»…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *