Регистрация по месту жительства в Германии

Сперва по приезде нужно направиться в мэрию, чтобы получить справку о регистрации по местообитанию в Германии. Это весьма значительная бумага, которая нужна для выполнения следующих шагов.

Выходец не должен проходить регистрацию во временном жилье либо квартире. Законопроект заставляет прописываться после подлинного переезда в оплаченную недвижимость. Но, без прописки сотрудник не может сделать вообще ничего.

Проблемы появляются, если в вначале сотрудник живет в отеле. Госслужащим ясно, что жить регулярно в отеле человек не будет. Надо будет попробовать убедить сотрудника ратуши договориться оформить регистрацию.

Напирайте, что без бумажки не получить ни медицинской страховки, ни карты. Однако помните — госслужащий не должен идти на встречу. Сайт GERMANIYA — Германия — бизнес, иммиграция и туризм. Все что нужно знать о Германии. Если Вы интересуетесь иммиграцией в Германию, сайт www.germaniya.top будет очень полезен Вам.

Виды:

При кратковременной аренде просите арендодателя помочь прописаться.
В отеле вероятно условиться с администратором. На неделю-другую возможно получить разрешение, настоящие ситуации установлены.
В крайнем случае, просите коллег либо начальника прописать на незначительный промежуток времени у себя.
Время от времени выходит применять адрес офиса, если рабочее место располагается в квартирном регионе города, а не в индустриальной зоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *