Новые подробности смерти мужчины на Майдане

евромайдан Тело мужчины, обнаруженное в районе смотровой площадки возле гостиницы «Украина» в центре Киева, направлено на судебно-медицинскую экспертизу, выясняются все обстоятельства происшествия.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, утром в столичную милицию поступило сообщение о том, что в было обнаружено тело мужчины.

Прибывшие медики констатировали смерть мужчины, без видимых признаков насильственной смерти. Первичный осмотр показал отсутствие каких-либо повреждений, в том числе травм головы. По показаниям свидетелей, отметили в милиции, у мужчины сначала пошла кровь изо рта. Примерный возраст умершего 50-55 лет.

По информации источника, на проведение судебно-медицинской экспертизы поехал экс-начальник киевской милиции народный депутат Виталий Ярема (фракция «Батькивщина»).

Милиция просит помощи очевидцев в установлении личности умершего. Всем, кому известна любая информация, просьба обращаться на телефон спецлинии «102».

Вместе с тем, очевидец смерти мужчины на Евромайдане рассказал о том, что его выбросили из подъехавшего автомобиря Renault в двухстах метрах от гостиницы «Украина».

На тот момент мужчина был еще жив, но буквально захлебывался кровью, пишет «Сегодня».

Очевидец предполагает, что пожилой человек не имел никакого отношения к митингу. На нем не было никакой символики, одет он был в оранжевую куртку или жилетку.

На данный момент оперативная группа на Майдане закончила работу. Причины смерти мужчины устанавливаются.

Напомним, что сегодня на крыше торгового центра «Глобус» у гостиницы «Украина», располагающегося рядом с Майданом Независимостью, скончался пожилой человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *