ASUS PadFone Mini может быть представлен 11 декабря

ASUS До сего дня компания ASUS представила в общей сложности четыре продукта в линейке гибридников PadFone, включая оригинальную модель, дебютировавшую еще в начале прошлого года.

Однако вскоре этот список, судя по всему, пополнится изделием под названием PadFone Mini, анонс которого, как сообщается, может состояться 11 декабря. По сведениям из сетевых источников, тайваньский производитель уже разослал приглашения в местные СМИ на мероприятие, которое посвящено этому гаджету и пройдет на будущей неделе.

Приглашение на анонс ASUS PadFone Mini

Причем, скорый дебют ASUS PadFone Mini косвенно подтверждают и утечки от разного рода сертифицирующих органов, где это устройство успело засветиться. По имеющимся сведениям, новая “матрешка” станет обладателем 4,3-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 960×540 пикселей, а планшетный док получит 7-дюймовый экран. В основе гаджета окажется четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 (MSM8226), отметим и поддержку 3G-сетей вкупе с двумя SIM-картами и ОС Android 4.3 (с вероятной возможностью обновления до Android 4.4). О “цене вопроса” пока не упоминается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *