Звезды шоубизнеса поддерживают митингующих

Руслана Последнюю неделю все взгляды прикованы к Евромайдану в Украине, и не только в мире политики, но и в шоу-бизнесе.

Так, одна из самых ярых активисток, победительница Евровидения 2004 Руслана каждый день выходит на майдан, помогает и подбадривает митингующих. “Я выйду на сцену в купальнике и начну обтираться льдом, чтобы согреть вас”, — заявила она, в частности, со сцены. Помня ее “дикие танцы”, кажется, певица не шутит и настроена очень решительно.
Однако, вечером 4 декабря планы певица кардинально изменились. Певица во всеуслышание заявила, что если ситуация в стране не поменяется и все требования митингующих не будут выполнены, она устроит акт самосожжения. “Это не шоу – это жизнь. И то, что мы здесь делаем, крайне важно для нашей жизни. Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения”, – заявила девушка.
Ряды активистов и борцов за свободу постоянно пополняют новые звезды шоу бизнеса. К Евромайдану также присоединилась певица Камалия, которая была замечена в толпе со слезами на глазах, российский актер и скандальный шоумен Никита Джигурда, который со сцены читал стихи собственного сочинения и пел, одним своим голосом согревая народ. Также на сцене выступали: лидер группы “Бахыт-компот” Вадим Степанцов, Мария Бурмака, солист группы Океан Эльзы и многие другие украинские звезды.
Отметим, что многие российские звезды шоу-бизнеса поддерживают митингующих в Украине виртуально, активно комментируя события в социальных медиа и на личных станицах. Например, Гарик Харламов и Ксения Собчак активно публикуют в своих аккаунтах в социальной сети “Фейсбук” информацию обо всем происходящем на Евромайдане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *