КВНщики погибли в результате ДТП

Скорая,помощь По предварительным данным, водитель микроавтобуса, в котором ехали студенты, выехал на встречку.

Крупная авария с участием микроавтобуса из Саратовской области случилась в понедельник, 9 декабря, в Пензенской области России. На 378-ом километре дороги Нижний Новгород – Саратов столкнулись 9-местный микроавтобус «Хюндай» с номерами нашего региона и грузовой автомобиль «МАН» с номерами Курской области.   
— Сообщение об аварии поступило в дежурную часть полиции в 9.25, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пензенской области. — По предварительным сведениям, в результате ДТП погибли три человека: среди них 45-летний водитель микроавтобуса, а также два пассажира, мужчины 21 и 20 лет.   
Еще пятеро человек госпитализированы в больницу города Рузаевки республики Мордовия. Данные об их состоянии пока уточняются.  
— По предварительным данным, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, — отметили в пензенской полиции.   
Капитан команды КВН «Саратов» Кирилл Лопаткин сообщил «КП», что в аварию попал автобус, в котором ехали игроки команды «Сборная СГТУ». В это воскресенье, 8 декабря, студенты играли в финале «Межрегиональной лиги Плюс» в  Нижнем Новгороде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *