Нардепы и журналисты получают СМС с призывом покинуть Майдан

Евромайдан Народные депутаты, а также их помощники и журналисты получают смс-сообщения с призывами покинуть Майдан Независимости в Киеве.

Об этом на брифинге заявил народный депутат от фракции «Батькивщина» Андрей Парубий.

«Мы видим, как сеется паника на Майдане. Специально рассылаются смс о том, что люди должны покидать Майдан. Не понятно, откуда они приходят. Но цель понятна. Среди людей сеют панику», — заявил он, сообщает РБК-Украина.

«При этом народных депутатов от оппозиции специально именно сейчас вызывают на допросы в Генпрокуратуру. Депутаты стоят здесь, никто не покидает Майдан. Но мы стоим, среди нас панику они не посеют», — отметил нардеп.

Ранее «фрАза» сообщала, что на Майдане Незалежности в Киеве активисты Евромайдана забаррикадировали выходы из метро «Майдан Незалежности». Выходы баррикадируют всеми подручными средствами, в ход пошли деревянные поддоны, дрова и железные бочки, также выходы из метро блокируют колючей проволокой. Люди на Майдане боятся, чтобы через станцию ??метро на Майдан не проникли правоохранители. Почти все подъезды к Майдану Незалежности перекрыты подразделениями внутренних войск.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *