Как выглядеть стройнее

женщина Очень хорошо, если Вы заботитесь о своем здоровье, следите за режимом питания и занимаетесь спортом. Но, по статистике, лишь не большое количество женщин довольны своей фигурой. Для того, что бы чувствовать себя комфортно уже сейчас, в любом весе, есть секреты, способные сделать силуэт стройнее. Важно перестать скрывать недостатки, а подчеркнуть достоинства.

-Откажитесь от мешковатой одежды, она не столько скрывает лишние килограммы, сколько делает Вас еще более объемной. Так же нужно избегать и одежды меньшего размера. Это просто – носите одежду своего размера.
-Не стоит покупать вещи только из – за того, что они красиво выглядят на ком – то. Ваша одежда должна украшать Вашу фигуру.
-Следите за осанкой – это поможет выглядеть выше, стройнее и привлекательнее, не говоря уже об улучшении Вашего здоровья.
-Носить блузку лучше не заправляя в юбку или брюки, расстегнув пару верхних пуговиц. V – образный вырез визуально сделает шею длиннее, а лицо изящнее.
-Нельзя забывать о пропорциях. Обращайте внимание на размеры прически, аксессуаров и рисунков на одежде, что бы украшать Вас – они должны соответствовать пропорциям и масштабам Вашего тела. Так же обратите внимание на форму и размеры очков, если Вы их носите.
-Туфли на устойчивом высоком каблуке сделают силуэт гораздо стройнее. Лучше всего подойдут лодочки, но каблук не должен быть слишком тонким.
-При выборе аксессуаров и бижутерии так же нужно соблюдать осторожность. Объемные, круглые браслеты могут полнить руки, тогда как тонкие – привнесут изящества. Выбирайте длинные серьги и бусы, но не стоит носить и то, и другое вместе. Девушкам с пышной грудью лучше отказаться от больших брошей.
-Давно известно, что предмет темно – синего, фиолетового, коричневого, темно-зеленого и черного цвета воспринимается глазом меньшего размера, чем такой же предмет более светлого цвета. Поэтому одежда этих оттенков так стройнит фигуру.
-Эффекта стройности помогут добиться также вертикальные линии или асимметричный крой. К примеру, крой платья в стиле 50-х годов поможет скорректировать полные бедра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *