Новая версия ПО Vericut появилась на рынке

CSoft Development Компания CSoft сообщила о выходе Vericut версии 7.3 — программного комплекса для визуализации процесса обработки деталей на станках с ЧПУ, проверки и оптимизации управляющих программ в g- и apt-форматах.

Изменения, включенные в новую версию ПО, призваны упростить и ускорить работу с программой для пользователей любого уровня подготовки.

В числе улучшений Vericut версии 7.3 стоит отметить обновленный программный интерфейс — все его элементы стали более эргономичными, понятными и масштабируемыми под любое разрешение экрана. Также в обновленном ПО ускорена проверка на зарезы и столкновения и улучшена интеграция с CAD/CAM/PLM-системами, такими как Dassault Systemes CATIA, Siemens PLM NX, Delcam PowerMILL, Vero Edgecam и Open Mind hyperMILL.

Кроме того, в программе реализован дополнительный функционал, ускоряющий настройку проектов Vericut и работу с информацией, добавлена проверка на износ инструмента, основанная на времени работы, пройденном пути и удаленном объеме, вдвое повышено быстродействие при проверке на подрезы в случае использования крупногабаритных моделей, добавлено автоматическое сохранение файла для Vericut Reviewer во время проверки проекта в Vericut, внедрено более 400 улучшений по заявкам пользователей, упрощен графический пользовательский интерфейс.

Пользователи Vericut с действующей подпиской на техническое сопровождение получат версию 7.3 бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *