Патрисия Каас будет выступать, несмотря на митинги

Патрисия Каас Буквально сегодня стало известно, что французская певица и актриса Патрисия Каас накануне концерта прилетела в Киев. Певица охотно и без всяких опасений поселилась неподалеку от Евромайдана – в гостинице возле Михайловской площади. Свое мнение певица открыто высказала в интервью.

Теперь Каас может наблюдать за происходящим прямо из окон гостиницы, хотя по ее слова она не сильно переживает по этому поводу. Так протесты и митинги проходят прямо возле гостиницы, где разместилась звезда, а вокруг помимо непогоды, «бушуют» отряды беркутов и мирное население. Ее стойкому характеру можно только позавидовать.
До этого, певица была частым гостем столицы Украины и, наверно, раз десять выступала тут с концертами, однако во время забастовок звезда будет выступать впервые.
Во время интервью красотка никак не показала волнения, а наоборот шутила и радушно отвечала на вопросы журналистов.«Если бы я чего-то боялась, то не приехала бы в Украину. Мне кажется, что приехать в такое время сюда – хорошо, поскольку есть люди, которые, несмотря на революцию, хотят видеть и слышать другие вещи», – говорит исполнительница.
Видимо, не все люди хотят бастовать, некоторые планируют насладиться концертами, на которые уже приобрели билеты. 47-летняя француженка добавляет, что лично никогда не участвовала в каких-то забастовках или митингах, не смотря на то, что во Франции митингующие часто выходят на улицы с протестами. По ее мнению, каждый человек имеет право на свое мнение, а также открыто его отстаивать.
Певица также заявила, что на сцене революционных песен не будет исполнять, в Киев приехала уже с запланированной программой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *