Рыбий жир избавит от морщин

рыбий жир Как выяснилось, в борьбе с морщинами может помочь обычный рыбий жир, который продается в аптеке. Чтобы получить желаемый эффект, его требуется втирать в лицо. Жительница Англии, Клэр Голдвин испробовала данную процедуру, чтобы выяснить, насколько она эффективна.

Она рассказала, что получала рыбий жир из золотистых капсул, продающихся в любой аптеке, женщина вытягивала содержимое таких капсул шприцом. Клэр отмечает, что ранее ей не приходилось мазать лицо средствами, имеющими столь ужасный запах. Тем не менее, она решила выяснить, действительно ли правы утверждения многих нутриционистов, и авторов специальных форумов об особенностях рыбьего жира.
Ведь существует предположение, что именно рыбий жир представляет собой тот удивительный секрет молодости, который тщательно скрывают. Возможно, действительно массаж с применением данного вещества продлить коже молодость, ведь рыбий жир насыщен витаминами, жирными кислотами.
Женщина после душа, по утрам, наносила на лицо рыбий жир. Эту же процедуру она повторяла пред сном, после очищения кожи. В виде дополнения, она ежедневно внутрь одну капсулу. Прежде чем приступить к эксперименту, женщина сканировала свое лицо посредством специальной машины, которая измеряет морщины и прочие дефекты кожи. В этом ей помогли специалисты одной из лондонских клиник.
Рыбий жир источал резкий запах, и женщина опасалась, что ее муж просто сбежит из дому. Тем не менее, она была настойчива, и решила довести эксперимент до конца. Первые два дня не принесли никаких изменений, лишь на пятый день возникло шелушение в области подбородка. Спустя неделю окружающие стали говорить Клэр, что ее кожа «сияет». На запах никто не жаловался, потому что англичане являются очень воспитанными людьми.
Спустя месяц после регулярного проведения процедур женщина обратилась в клинику, помогающую ей выявить имеющиеся результаты. В данном случае, выяснилось, что маски из рыбьего жира расхваливаются не напрасно. Подобное очищение значительно улучшило тонус лица, проявления морщинок в области глаз стали менее выраженными. Текстура кожи стала лучше, и женщина сама это заметила.
В то же время женщина отмечает, что возникло некоторое покраснение области вокруг носа, но ради уменьшения морщин она может простить этот незначительный минус. Специалисты подтвердили, что она стала выглядеть моложе на пять лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *