Сергей Зверев признался в любви Вере Брежневой (ВИДЕО)

Сергей Зверев После долгого творческого перерыва на передовую российской эстрады вернулся Сергей Зверев.

В Сети появился его новый клип на песню «Вера Брежнева». На этот раз Сергей не стал делать акцент на блеске и стразах, а выбрал агрессивный шик. Девушки с разрисованными в виде черепов лицами, крылья из черной лаковой кожи на руках у танцовщиц, надувные декорации в виде щупалец осьминога и в центре всего этого «безобразия» сам гламурный король.Новый клип Сергея Зверева на песню «Вера Брежнева» 2013 Новый клип Сергея Зверева на песню «Вера Брежнева» (Фото: кадр из клипа)
«Вера, Вера, Брежнева Вера, хочешь, буду у тебя первым?» — обращается к известной певице Зверев.Новый клип Сергея Зверева на песню «Вера Брежнева» 2013 Новый клип Сергея Зверева на песню «Вера Брежнева» (Фото: кадр из клипа)
Несмотря на то что песня посвящена Вере Брежневой, сам Сергей признается, что его «музыкальный дар» вернула ему Анастасия Волочкова. После того как он увидел ее в пачке, он снова стал писать песни, рассказал в одном из интервью Зверев. В последнее время балерину и стилиста все чаще видят на мероприятиях вместе. Очевидно, что следующая песня будет посвящена Анастасии.

Источник: 7days.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *