Asus GeForce GTX 780 Ti DirectCU II: два цвета на выбор

ASUS Заядлых любителей компьютерных игр компания ASUSTeK Computer решила порадовать выпуском собственной альтернативной по исполнению версии GeForce GTX 780 Ti от Nvidia с мощным двухвентиляторным кулером DirectCU II, который для более эффективного отвода лишнего тепла использует технологию прямого контакта с поверхностью GPU нескольких медных тепловых трубок и дополнен пластиной-радиатором, расположенной на задней стороне печатной платы.

Стоит отметить, что в комплект поставки данной видеокарты входят два набора наклеек для возможности самостоятельного добавления на чёрный кожух системы охлаждения красных либо золотистых акцентов. 

Новинка изготовлена с применением качественных и надёжных компонентов, построена на PCB оригинального дизайна с шиной PCI Express 3.0 x16, снабжена усиленной подсистемой питания и для подключения к БП имеет пару 8-контактных разъёмов. В основу модели лёг 28-нм чип GK110 с 2880 ядрами CUDA на архитектуре Kepler. Базовая/форсированная частота графического ядра равна 954/1020 МГц. Микросхемы памяти GDDR5 объёмом 3 Гбайт с 384-битным интерфейсом работают на частоте 7000 МГц. На заднюю панель выведены два порта DVI, а также выходы HDMI и DisplayPort. Ускоритель поддерживает DirectX 11.1 и такие технологии Nvidia, как GPU Boost 2.0, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, CUDA, PhysX, SLI, 3D Vision и 3D Vision Surround.

Ожидается, что в Европе купить описанный выше продукт можно будет по цене 726 евро.

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто. Ведь для одних лучшей является самая доступная модель, а для других — самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал «Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка», в котором стараемся рекомендовать действительно лучший графический адаптер для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *