Galaxy GeForce GTX 780 Ti HOF: первые фотоснимки видеокарты

amd В преддверии скорого появления AMD Radeon R9 290/290X с нереференсным дизайном партнёры Nvidia ведут работу над наполнением графического ассортимента модифицированными версиями видеокарты GeForce GTX 780 Ti. Свой вариант видеоадаптера представят и разработчики из компании Galaxy.

Ускоритель Galaxy GeForce GTX 780 Ti HOF, как становится ясно из названия продукта, вольётся в семейство Hall of Fame, в котором, как правило, присутствуют интересные изделия с повышенной производительностью и неплохим запасом прочности при работе в форсированном режиме. К сожалению, фотоснимки ожидаемой видеокарты не слишком информативны, а характеристики новинки пока не раскрываются, но кое-что о ней можно сказать прямо сейчас.

Видеоадаптер получит мощную систему охлаждения, которая, судя по всему, займёт при установке в систему два соседних слота расширения, тыльная сторона печатной платы ускорителя усилена полноразмерной алюминиевой пластиной. Такая конструкция не только улучшает теплоотвод, но и предохраняет PCB от нежелательных деформаций под весом массивного кулера. Новинка выйдет с заводского конвейера с повышенными частотами, точные сроки её появления пока не озвучены, предполагается, что анонс состоится в течение нескольких ближайших недель.

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто. Ведь для кого-то лучшей является самая доступная модель, для других — самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал «Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка», в котором стараемся рекомендовать действительно лучший графический адаптер для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *