Фразы, которые раздражают мужчин

отношения Если мужчина не говорит, это не означает, что его не задевает. Мы расскажем о 5 фразах, которые раздражают представителей сильной половины человечества.

Мужчины – народ молчаливый, они не станут биться в истерике, а просто сделают по-своему, если подсчитают нужным. И порой женщинам не стоит доводить дело до греха, бросая на ветер необдуманные фразы.
Что раздражает мужчин
1.    «Ты меня не любишь»
Эта фраза уже стала комической. Даже если женщине скажут 20 раз о том, что ее любят, она будет утверждать обратное. Порой мужчины устают доказывать свое отношение и чувства подарками, цветами и комплиментами. Женщины даже не успокаиваются после свадьбы, когда казалось, подозрения должны отпасть.
2.    «Снова твой футбол»
У женщин свои способы отвлечься, а у мужчин – свои. Фраза «снова твой футбол» способна вывести даже мужчину, который не является заядлым болельщиком. Хорошо, что мужчина не изменяет и не злоупотребляет спиртными напитками, а только по вечерам (и то не каждый день) смотрит футбол. Это время для них, как для женщин, проведенное в спа-салоне.
3.    «Ты с друзьями не пойдешь»
Запреты, упреки и указания — это запретные приемы для каждого мужчины, стоит женщине это сказать, как ее вторая половина захочет сделать назло. Проверено! Мужчина не может ограничивать себя только общением с вами, ему, как и любому человеку, необходимо развитие и простой отдых. Именно его он может получить в компании хороших друзей. А вот ваша фраза только подогреет желание прийти под утро.
4.    «Тебе хватит пить»
В редких случаях мужчина станет отбирать бокал шампанского у женщины. Скорее в том случае, если она уже не стоит на ногах и это видит не только он, но и окружающие.
Кто-то замечал, как ведут себя мужчины после фразы «тебе хватит пить»? Их это не только раздражает, а приводит в ярость, после чего ссоры не избежать.
5.    «Ты не умеешь»
Многие скажут, что фраза «ты не умеешь» совсем безобидная, но если сказана в адрес мужчины, способна подавить его веру в свои силы. Он не умеет вкрутить лампу, помешать суп, уложить ребенка спать, и поэтому вы переняли на себя все эти обязанности и теперь плачетесь подружкам, что все держится только на ваших хрупких плечах.
Стоит перестать адресовать эти фразы своей второй половине, как поводов для ссор и разногласий станет на порядок меньше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *