Смартфон OPPO N1 с поворотной камерой уже на мировом рынке

Oppo R809T Как и было обещано, начались продажи смартфона OPPO N1 за пределами Китая, где его релиз состоялся еще месяц назад.

Как сообщается, аппарат доступен через официальные онлайн-магазины OPPO в некоторых регионах мира, при этом в Европе вариант с 16 ГБ внутренней памяти обойдется в 449 евро, а за версию с 32 ГБ флеш-памяти нужно отдать 479 евро. В то же время в США данные модификации стоят соответственно $599 и $649. В комплект поставки OPPO N1, кроме прочего, входит аксессуар O-Click и чехол Easy-Cover. Пока доступна лишь версия в белом цвете, также должна появиться черная модель.

OPPO N1

Сам по себе смартфон OPPO N1 выделяется из ряда конкурентов наличием 13-Мп камеры, закрепленной в специальном поворотном модуле и способной снимать как объекты перед пользователем, так и его самого, а также сенсорной панелью на тыльной стороне гаджета, дополняющей большой тачскрин. Кроме того, помимо программной платформы Color OS на базе Android 4.2.2 Jelly Bean будет доступна и прошивка CyanogenMod, которая легко устанавливается через соответствующее приложение, также в скором времени ожидается специальная версия OPPO N1 с предустановленной CyanogenMod. Одним словом, продукт в большей степени для гиков и энтузиастов, способных выложить за него немалые деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *