Подробности свадьбы Евгения Миронова и Сергея Астахова

Евгений Миронов и Сергей Астахов Новость о свадьбе Миронова и Астахова облетела Россию и Украину за считанные часы.

Недавно всех потрясла новость о свадьбе двух российских актеров — Евгения Миронова и Сергея Астахова. О гей-браке рассказал театральный режиссер Кирилл Ганин.
И вот стали известны некоторые подробности свадьбы Миронова и Астахова.
«Информацию о том, что Миронов и Астахов поженились в Германии, я получил из достоверного источника, но его имя я не назову, потому что его уволят с работы. Я не боюсь, что Миронов подаст на меня в суд, потому что это реальность и подтверждена документально», — цитируют «Вести» Кирилла Ганина.
По словам режиссера, он решил обнародовать столь интимную информацию, потому как хочет сохранить семейные ценности.
«Дело в том, что этот брак стал для меня последней каплей – мы теряем мораль и нравственность. Из-за этого разрушаются многие ценности, в том числе семья. Разрушится семья, как ячейка общества – разрушится наша страна», — отметил Ганин.
«Есть частные театры, как у меня… А есть театры государственные, которые тратят бюджетные средства… Они же (государство) тратит деньги на спектакли, которые пропагандируют гомосексуализм и наркоманию. Пусть эти люди делают такие постановки, но за свой счет. Театр, который возглавляет Миронов, не пропагандирует семейные ценности, а шизохрень», — подчеркнул Ганин.
Однако Кирилл Ганин не смог назвать ни одного спектакля, поставленного в Театре Наций,  возглавляемого Мироновым, который бы разрушал мораль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *