В Borderlands 2 появятся злобные снеговики

Borderlands 2 Студия Gearbox назвала дату выхода рождественского дополнения к Borderlands 2. Как передает IGN, DLC под названием How Marcus Saved Mercenary Day появится в продаже 17 декабря.

Оно выйдет на Xbox 360, PS3, PC и Mac и будет стоить 2,99 доллара.
В How Marcus Saved Mercenary Day героям придется пройти через шкаф в лавке торговца Маркуса Кинкейда, чтобы попасть в Морозный Дол («Frozen Bottom»). Там им нужно выяснить, почему обитатели этого места не получили партию оружия, которую им отправил Маркус.
В How Marcus Saved Mercenary Day появится новый тип противников: злобные снеговики. Финальным боссом в дополнении станет их главарь, гигантский злой снеговик по имени Mr.Tinder Snowflake. Как и в двух предыдущих DLC, после его убийства герои смогут забрать его голову и использовать ее в качестве головного убора.
Рождественское дополнение является третьим и заключительным в серии небольших миссий, выходивших под общим названием Headhunter packs. Первым из них было хэллоуиновское DLC, в котором герои сражались с гигантской тыквой. Во втором, которое было посвящено Дню благодарения, они противостояли огромному индюку. Как пишет IGN, студия Gearbox намекнула на то, что в будущем она продолжит выпускать подобные серии DLC к шутеру. Разработчики пообещали, что подробности о новых миссиях они обнародуют в начале 2014 года.
Научно-фантастический шутер Borderlands 2 был выпущен в 2012 году. С тех пор Gearbox выпустила к нему четыре больших сюжетных DLC, дополнения с новыми классами (психом и мехроманткой) и две новых миссии в серии Headhunter packs.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *