Процедуры красоты по возрасту

женщина До Нового года остались считанные дни. За праздничной суматохой, погоней за подарками и утомительным поиском подходящего платья, мы нередко забываем о главном — о заботе о собственной красоте.

Помните поговорку «Как Новый год встретишь, так его и проведешь?» Это не пустые слова, поскольку настрой определяет направленность нашего сознания. И если мы даже в Новый год забываем и не успеваем привести себя в порядок, то каким будет весь последующий год? Поэтому в первую очередь надо подумать не о покупке платье или туфель, а о том, как подчеркнуть свою красоту и женственность.
Специалисты Глобального проекта «Красота» составили краткосрочные программы для девушек и женщин разного возраста, которые помогут быстро подготовиться к торжеству.
Возраст: 20-25 лет
Кожа в этом возрасте свежая и подтянутая, и проблемы, которые могут беспокоить – акне ил прыщики. Поэтому стоит пройти процедуру лазерного лечение угревой сыпи с помощью аппарата ELOS, эффект которого основан на тепловом воздействии на проблему: лазерный луч нагревает бактерию, вызывающую образование акне, до определенной температуры, а под воздействием тока бактерия погибает и воспаление уходит. При этом лазер не травмирует поверхность кожи, поэтому процедура безболезненная и исключает последующее образование рубцов, корочек или пигментных пятен.
Возраст: до 35 лет
После 25 лет запускается процесс старения. И уже к 35 годам у некоторых женщин появляются морщинки и изменяется тургор кожи. Исправить положение можно буквально за 2-3 процедуры посредством AFT-лифтинга – инновационного метода омоложения, направленного на укрепление коллагенового каркаса лица и восстановление водного баланса кожи. AFT – безоперационная методика, основанная на световом воздействии, когда световой поток влияет локально, на конкретный участок, вызывая выработку нового коллагена – элемента, отвечающего за упругость и гладкость нашей кожи. Поскольку при применении AFT-лифтинга используется технология IN-Motion™, то есть “в движении”, насадка беспрерывно перемещается, и световая энергия на обрабатываемом участке распределяется равномерно, без риска возникновения перегрева, появления ожогов или нежелательной пигментации. И буквально после 1-го сеанса можно заметить значительные улучшения: восстанавливаются четкие очертания лица и шеи, исчезают морщинки, кожа выглядит сияющей и посвежевшей!
Возраст: после 35 лет
В свое время в Юго-Восточной Азии, жительницы которой обладают чрезвычайно нежной и чувствительной кожей, был создан метод омоложения с помощью 3D-Мезонитей. Эта методика сочетает как лифтинг-эффект, так и преимущества мезотерапии, даря возможность сформировать идеальные черты лица, разгладить морщины и даже скорректировать контуры тела. Невидимые нити из полимолочной кислоты вживляются с помощью тончайщей иглы, а затем постепенно рассасываются под воздействием ферментов, образуя четкий контур, и разглаживая заломы и морщины. С помощью этой методики всего за 1 процедуру можно визуально помолодеть на 5 лет!
А если комбинировать использование 3-Д-Мезонитей с контурной пластикой (с применением филлеров на основе гиалуроновой кислоты), можно легко смоделировать нужную форму лица и губ, восстановить объем скул, щек и подбородка.
Возраст: после 45 лет
Остановить процесс старения невозможно, однако устранить внешние проявления увядания современной косметологии вполне под силу. Так, у многих женщин после 45-50 лет возникает так называемый «гравитационный птоз» — нарушение лицевых контуров. И если еще 10 лет назад для устранения этой проблемы прибегали к пластической хирургии, то сегодня специалисты единодушно советуют пройти курс лазерной фракционной шлифовки на аппарате DEKA SMARTXIDEDOT. Лазерный луч аппарата направляется в определенную зону, проникая в глубокие слои кожи и словно «выпаривает» микрочастицы эпидермиса. В результате происходит ускорение метаболизма клеток и их обновление, усиление синтеза нового коллагена, эластина и фибробластов. Это приводит к эффективной подтяжке кожи лица и шеи, и исчезновению морщин, пигментных пятен и следов от акне.
Красота не требует жертв
Помимо омолаживающих процедур не забывайте об эпиляции, ведь коктейльные и вечерние платья с открытыми плечами (а только в таких и стоит встречать торжество) требуют идеальной гладкости кожи. И здесь поможет AFT-эпиляция, совмещающая лазерную и фотоэпиляцию. Кожа становится идеально гладкой и без черных точек от «проклевывающихся» волосков. Благодаря двойному воздействию AFT можно применять независимо от типа и цвета кожи, волос или возраста, и что немаловажно – на любых участках тела: взоне глубокого бикини (интимная эпиляция), подмышек, на спине, на животе, руках, груди, лице, шее, ногах.
А в качестве финального аккорда не забудьте сделать стильную стрижку или яркую прическу, и, конечно же, профессиональный маникюр и педикюр. После этого можете считать, что подготовка к Новому году действительно проведена успешно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *