Саймон Коуэлл: Spice Girls — моя главная ошибка

Саймон Коуэлл Телевизионный продюсер Саймон Коуэлл в данный момент занимается раскруткой множества артистов, включая самую популярную поп-группу последних лет One Direction.

Несмотря на огромные успехи в карьере, Саймон способен признавать свои ошибки и даже рассказывать о них на ток-шоу.
«В чём мне признаться? Скажу, что Spice Girls стали моей самой большой ошибкой. Я знал, что они станут успешными и даже предложил им контракт, но я поздновато спохватился. Они не захотели подписывать его со мной. Как же я обиделся в то время», — прокомментировал Коуэлл в интервью Джей Лено.
Стоит отметить, что жалеть действительно есть о чём: за свою карьеру Spice Girls выпустили всего три полноценных студийных альбома, общий тираж которых составил более 50 миллионов копий. Этот абсолютный рекорд для гёлз-бенда так и не был побит до наших дней.
Саймон также откровенно рассказал в эфире, что изначально не захотел работать с ирландским бойз-бендом Westlife. При этом, среди причин он назвал то, что посчитал их внешне «страшными». Но заприметив потенциал у группы не проиграл: за свою карьеру ребята 14 раз возглавляли главный британский чарт синглов.
Источник: apelzin.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *