will.i.am: Бритни Спирс — настоящий профессионал своего дела

will.i.am - спирс will.i.am и Бритни Спирс не раз сотрудничали вместе: артист выступил исполнительным продюсером её нового альбома “Britney Jean”, а также записал хит “Scream & Shout”.

По словам лидера Black Eyed Peas, Спирс является настоящим профессионалом своего дела и никогда не тратит время в студии на отвлеченные от работы дела.
«Не хочу называть конкретных имён в индустрии, – сказал will.i.am в интервью блогеру “Popjustice”. – Скажу лишь, что Бритни самый дисциплинированный артист в музыке. Она настоящий профессионал».
Он продолжил: «Она ценит своё время, ведь помимо карьеры, у неё есть дети. Часто артисты приходят в студию, просто шарахаются, смотрят телевизор, заказывают еду, болтают и шутят, слушают песни своих коллег, потом немного работают, снова кушают, приглашают в студию друзей… И в таком ритме запись занимает четыре, пять, а то и восемь месяцев».
«Бритни же говорит, что будут в студии с двух до шести часов. Приезжает на полчаса раньше, чтобы подготовиться, а потом бам-бам-бам-бам! Работает без остановки. Никогда не встречал такого отношения к делу. Это достойно восхищения».
Рассказал will.i.am и о том, насколько тяжело работать исполнительным продюсером: «Это тяжелая роль. Если альбом успешен, то о тебе и не вспомнят. Если же коммерческий успех относителен, то все будут обвинять именно тебя».
Отметим, что альбом Бритни Спирс “Britney Jean” поступил в продажу сегодня.
Источник: apelzin.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *