Из Крыма в Киев едет колонна автобусов с войсками (ВИДЕО)

Камаз В Киев из Крыма в среду выехали несколько автобусов с военными. Крымские военные намерены заменят тех, кто уже давно стоит на столичных улицах.

Они будут обеспечивать в столице охрану общественного порядка во время массовых мероприятий. Об этом сообщил журналистам руководитель пресс-службы Крымского территориального управления внутренних войск Михаил Боцанюк.

По его словам, он еще не знает сколько по времени они будут находиться в Киеве. Их вызвали потому, что погода ухудшается, а военнослужащие, которые находятся на Майдане, уже там давно.

Поэтому крымские военнослужащие будут заменять их во время выполнения службы, пояснил он, добавив, что служба организуется в несколько смен, а для того, что бы уменьшить служебную нагрузку и нужна эта партия военнослужащих. 

Напомним, сегодня бывший начальник столичной милиции, а ныне народный депутат Виталий Ярема заявил, что после сегодняшнего ночного штурма Майдана в Киеве силы внутренних войск и «Беркута» исчерпаны. Военные на постах теряют сознание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *