Элегантные Mid Tower-корпуса для дома и офиса от Gigabyte

Gigabyte Компания Gigabyte Technology выпустила привлекательные по внешнему виду компьютерные корпуса GZ-C135, GZ-C136 и GZ-C139 в форм-факторе Mid Tower, которые изготовлены из листов стали марки SGCC толщиной 0,4 мм, предлагаются в чёрном исполнении и отличаются друг от друга лишь дизайном лицевой панели.

Новинки обладают габаритами 380x185x410 мм, совместимы с материнскими платами стандартов ATX/Micro-ATX и снабжены семью слотами расширения. Каждая модель готова принять на борт три 5,25″ устройства и шесть 3,5″ накопителей, укомплектована одним 80-миллиметровым вентилятором и имеет выведенные наружу два порта USB 2.0, а также гнёзда для подключения наушников и микрофона.

О цене изделий и о сроках начала их продаж в настоящий момент точных сведений нет.

Ранее редакция THG.ru попыталась выяснить, можно ли отыскать добротный и внешне привлекательный компьютерный корпус для игровой системы среди моделей из ценовой категории до $100. Наши специалисты отобрали несколько претендентов и выяснили, какими достоинствами и недостатками обладает каждый из них. О результатах исследований вы узнаете, прочитав статью «Обзор игровых корпусов стоимостью до $100».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *