Том Круз в первом трейлере фильма «Грань будущего»

грань будущего Похоже, что Том Круз даже и помышляет о том, чтобы уйти на пенсию: голливудский актер полон сил и амбиций, а доказательством этого служит трейлер нового фильма «Грань будущего» с участием мировой знаменитости.

Компанию на съемочной площадке фантастического боевика Крузу составила Эмили Блант, для которой работа над этим проектом стала чем-то новеньким. Ранее актриса работала совсем в других жанрах.
Релиз картины намечен на конец мая, но уже сейчас поклонники звезд уверены, что лента будет иметь оглушительный успех. Еще бы, «Грань будущего» — это очередной фильм, который с легкостью мог бы войти в шорт-лист номинантов на «Оскар» в категории «Лучшие спецэффекты».
Начало истории может показаться банальным — в недалеком будущем инопланетяне совершают безжалостную атаку на Землю, но человечество не намерено сдаваться: армии всех стран объединяются, чтобы дать последний бой.
Однако не все так просто: подполковник Билл Кейдж, который и разу не был на поле битвы до этого момента, вступает в схватку с одним из пришельцев. Его убивают, но он захватывает с собой и жизнь инопланетянина. Тут-то и начинается самое интересное — неожиданно он просыпается  живым и невредимым в начале того же жуткого дня. Теперь герой Круза вынужден сражаться и умирать снова и снова — физический контакт с гуманоидом замкнул временную петлю…
Блант же досталась роль бойца спецназа Риты Вратаски, уничтожившей больше пришельцев, чем кто-либо другой. Именно она станет напарницей Кейджа в нелегком сражении и поможет разгадать загадку его странствий во времени.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *