Сэмюэл Л. Джексон может присоединиться к «Тарзану»

Сэмюэл Л. Джексон Сэмюэл Л. Джексон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Александру Скарсгарду в новой экранизации «Тарзана».

Действие приключенческого фильма, который снимет Дэвид Йейтс, развернется спустя несколько лет после приобщения Тарзана (Скарсгард) к цивилизации. Сама королева Виктория просит Джона Клейтона III (настоящее имя Тарзана) отправиться в Конго, чтобы усмирить вооруженный конфликт.
Сэмюэл Л. Джексон перевоплотится в ветерана Гражданской войны и бывшего наемника Уильямса, объединяющегося с Клейтоном, чтобы остановить бесчинства африканского диктатора.
Добавим, что в 2012 году Джексона уже приглашали исполнить эту роль, но сделка не состоялась, и партия отошла к Джейми Фоксу. Однако из-за задержек со съемками Фокс покинул проект, и теперь роль ветерана Уильямса может снова вернуться к Сэмюэлю Л. Джексону.
Ранее Кристоф Вальц подтвердил свое участие в картине в роли главного злодея. Кроме того, Марго Робби («Волк с Уолл-стрит») является основной претенденткой на роль Джейн, возлюбленной Тарзана.
Источник: kinoafisha.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *