Rayman Legends на консолях нового поколения появится зимой

Rayman Legend Ubisoft назвала точную дату выхода Rayman Legends на консолях нового поколения.

Как пишет Polygon, в США игра появится 25 февраля 2014 года. VG24/7 уточняет, что европейский релиз состоится на три дня позднее.
В версиях для консолей нового поколения будет улучшена графика, а время загрузок сократится. В игру также добавят новый контент, однако он будет эксклюзивным для каждой платформы. Так, в версии для Xbox One будут десять новых уровней, а также три новых костюма: Рэй Ваас, Сплинтер Рэй и Глобокс Ваас. В Rayman Legends для PS4 появится костюм Ассасин Рэй. Этот вариант игры также будет поддерживать Remote Play на портативной консоли PS Vita и управление с помощью жестов.
Ubisoft также выпустила браузерную бета-версию игры, которая в настоящее время доступна на ее официальном сайте.
Платформер Rayman Legends выходил в конце августа-начале сентября на PS3, Xbox 360, Wii U, PC и PS Vita. Изначально эта игра считалась эксклюзивом для Wii U. Она должна была войти в стартовую линейку приставки. Планировалось, что игра поступит в продажу уже в ноябре 2012 года, однако затем выход платформера отложили до февраля. В феврале Ubisoft заявила, что переносит проект еще на полгода, чтобы выпустить его не только на Wii U, но и на остальных консолях. Это вызвало негодование у игроков, однако, несмотря на их призывы, издательство отказалось сразу выпустить версию для приставки Nintendo, а все остальные представить потом.
За дополнительные полгода разработчики платформера, однако, не только портировали его на другие платформы, но и добавили туда новые уровни и битвы с боссами. В итоге игра получила высокие оценки и у критиков, и у игроков.
Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *