Disclosure анонсировали новую пластинку

Disclosure Качественная пластинка, как правило, становится лакомым куском для любителей создавать ремиксы на популярные песни. Disclosure как раз из числа таких счастливчиков

Выпущенная 31 мая этого года пластинка Settle братьев, скрывающихся под псевдонимом Disclosure, произвела фурор в мире электронной и танцевальной музыки. К слову, вокалист Cut Copy Дэн Уитфорд в интервью Buro 24/7 назвал ее одной из лучших пластинок уходящего года. Что не композиция, то моментальный хит, доносящийся отовсюду — из телефонов, кафе, ночного заведения, радио… Естественно, что подобная популярность композиций вряд ли оставит равнодушными тех, кто любит переделывать материал на свой лад и выпускать его уже с маркировкой «ремикс». 
Сказано — сделано. Музыкальный дуэт анонсировал выход новой пластинки, которая будет состоять из собранных по крупицам разнообразных ремиксов на песни с альбома. По заявлению самих Disclosure премьера альбома состоится 17 декабря, то есть уже на следующей неделе. Среди представленного материала ремиксы от Kaytranada, DJ Premier и многих других. 
Источник: buro247.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *