Как митингуют сторонники ПР в Мариинском парке (ВИДЕО)

Митинг Журналисты развлекательно-информационной программы Абзац! на Новом канале побывали на митинге сторонников Партии регионов, который расположился в Мариинском парке напротив здания Верховной Рады в Киеве.

В лагере так называемого Антимайдана в основном молодые мужчины спортивной внешности, а также пенсионеры.

Журналисты узнали у самих митингующих о целях их собрания, повседневном быте лагеря, а также рационе участников акции в поддержку власти.

Большинство демонстрантов на вопрос, почему они находятся здесь, в основном отшучиваются, а некоторые, путаясь в комментариях, заявляют, что пришли поддержать Евросоюз. Многие из них имеют явные признаки алкогольного опьянения.

«Я из Днепропетровска приехал.. мне не нравится вообще, что это с Киевом случилось… Люди, имейте терпение… все будет нормально. Янукович за Европу. Подождите чуть-чуть, и он подпишет», — говорит один из участников митинга.

Напомним, в Киеве с 3 декабря в Мариинском парке на площади возле Верховной Рады сторонники Партии регионов проводят митинг в поддержку действующей власти. Каждый день там собирается несколько сотен человек. На митинг, который проходит в оцеплении правоохранительных органов, постоянно подвозят людей из разных регионов Украины, преимущественно из восточных и южных областей. По информации СМИ, участиникам акции организаторы платят от 250 до 500 грн в день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *