В центре Москвы задержан криминальный авторитет Пецо

арест Резо Бухникашвили единственный из грабителей, кто не пострадал.

Выяснились подробности перестрелки, которая произошла в центре Москвы поздно вечером в четверг, 12 декабря. Так,  стало известно, что в результате инцидента был задержан криминальный авторитет Резо Бухникашвили или Пецо.

Пецо оказался единственным из грабителей, который не пострадал в перестрелке с полицейскими, так как не стал оказывать активного сопротивления стражам порядка. Кроме Бухникашвили в нападении на квартиру на Комсомольском проспекте участвовали еще трое, все они являются выходцами из республик бывшего СССР. Один из грабителей, уроженец Армении, был застрелен в перестрелке, предположительно, своими же сообщниками.

Между тем, Резо Бухникашвили в последний раз попадал в поле зрения российской полиции в марте нынешнего года. Известно, что он связан с криминальным авторитетом Тариэлом Ониани, лидером кутаисского клана, в настоящее время находящимся в тюрьме.

Напомним, в четверг вечером в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома 25 по Комсомольскому проспекту раздается шум. На место выехал наряд группы немедленного реагирования. После того как они поднялись и позвонили в дверь, по стражам порядка открыли стрельбу. Двое полицейских были ранены. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *