Сотни людей с флагами Партии регионов идут в сторону ВР

митинг в поддержку власти В Киев пребывают участники антимайдан. По Печерску в сторону Верховной Рады идут сотни людей с флагами Партии регионов.

Люди несут с собой рюкзаки и пакеты, видно, что приехали на несколько дней. 
Ранее стало известно, что около тысячи жителей Днепропетровска, среди которых, в основном, бюджетники, учащиеся техникумов и ПТУ, а также спортсмены, вчера, 12 декабря, организовано отправились в Киев для поддержки политики власти.
В пунктах сбора граждан у Театра оперы и балета, театра им.Горького, на Набережной Ленина находилось более 15 автобусов и порядка 8 микроавтобусов.
К транспорту организовано подходили люди, державшие жилеты, флаги с символикой Партии регионов. Большинство прибывших неохотно общались с журналистами, рассказвая о том, что они едут в Киев, вероятно, на несколько дней, спать будут в автобусах. Некоторые из них неохотно сообщили, что за участие в провластных митингах им якобы обещано 400-500 грн в день.
Как сообщается, отправка жителей Днепропетровска на митинг в поддержку власти продлится  в пятницу и в субботу.
Напомним, вчера, 12 декабря, нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что в Крыму и на юго-востоке Украины будут созданы отряды самообороны для защиты государственного строя и Конституции, которые направятся в Киев в ближайшие выходные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *