Главной елке страны нашли место под Аркой Дружбы народов

елка под аркой Открытие самой крупной новогодней ярмарки в Киеве под Аркой Дружбы народов (район Европейской площади) перенесли с 14 на 19 декабря — День Святого Николая.

На смотровой площадке уже начали устанавливать 14-метровую красавицу-елку из ветвей живой сосны. По словам организаторов, в торжествах 19, 21 и 22 декабря примут участие сразу два главных персонажа новогодних праздников — Дед Мороз и Святой Николай.
Гостей будут встречать сказочные персонажи в костюмах снеговика, оленя, белки, зайца, а также помощники Святого Николая — ангелы. Кроме того, там будет каток, выступление народных коллективов, шоу от украинских казаков, танцевальные мастер-классы на сцене, шоу фигурного катания на льду.
Недалеко от смотровой площадки заработает и резиденция Деда Мороза, где дети и взрослые смогут на красивом бланке написать и отправить телеграмму с пожеланием семье или друзьям.
Новогодняя почта и резиденция Дедушки будут работать месяц — до 19 января. Недалеко от елки установят огромную детскую ледяную горку высотой в 4 метра и длиной в 10 метров. Все эти развлечения — бесплатны. За деньги на ярмарке можно будет покушать и купить сувениры.
Источник: segodnya.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *