Почему Наталья Могилевская ушла из шоу «Як дві краплі»

Занимая первое место по итогам всех программ, певица решила покинула проект. Версий ухода несколько.

На проекте «Як дві краплі», который идет на канале «Украина», развернулись настоящие страсти: явный лидер по оценкам жюри Наталья Могилевская решила покинуть проект.  
— Я хочу поблагодарить этот проект за общение, за глубину тех людей, которых мне посчастливилось здесь узнать. Я не буду бороться за победу. Скажу честно: после долгой борьбы во мне победил болельщик, поэтому я буду посылать SMS. Так что  голосуй, Украина! А я буду голосовать вместе с тобой, — прокомментировала свое решение Наталья.  
Все сразу вспомнили, как в одном из первых эфиров Наташа пообещала надеть в финале платье Насти Заворотнюк. И тут же заговорили о том, что певица, видимо, не успевает похудеть до размеров «прекрасной няни», вот и решила уйти.
Однако в пресс-службе Могилевской  сообщили, что Наташа не отказывается от своего обещания, и в финале мы ее увидим в платье Заворотнюк, но вне конкурса.   Еще одна версия ухода Могилевской заключается в том, что в финале все результаты обнулятся и голосовать будут зрители. И тут предсказать итог невозможно. Вот Наталья и решила не рисковать — быть второй среди молодежи народной артистке, видимо, как-то не к лицу. 
Однако в пресс-службе Могилевской эту версию прокомментировали так: «Наташа попробовала себя в новом амплуа, доказав и себе, и зрителям, и жюри, что она многогранная артистка. Она уверена в победе, поэтому решила дать дорогу молодым».   
В финальную пятерку вместо Могилевской, скорее всего, пройдет один из участников, занимающих места с 6-го по 8-е: Ева Бушмина, Андрей Кравчук или Валерий Харчишин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *