Виниловый сайдинг Деке LUX

Отделку для фасада должна быть долговременной, качественной, безопасной, интересной и способной годами сохранять неизменный тип. Виниловый сайдинг Деке довольно часто применяется для обшивки внутренних стенок квартирных и платных зданий, подробнее на сайте frontmaster.su..

Панели для облицовки этой марки довольно прекрасны, хороши и доступны по цене. Они отвечают работающим в стране нормативам качества и безопасности, легки в установке, предназначаются не менее 50 лет.

Серия Docke LUX воспроизводит конструкцию распространенных типов древесной породы – ореха, кедра, щербины и яблони. Зарегистрированный подобным элементом фасад выглядит интересно и красиво. Стоимость его при этом значительно ниже естественных изделий.

Особенности коллекции Docke LUX

Продукция Деке различается такими качествами, как надежность и надежность, стойкость к щедрым осадкам и колебанию температур. Кроме того она имеет простой вес. Это значительно упрощает ремонт. Наружный пласт винилового сайдинга состоит из особых добавок, что сохраняет покрытие от лучей солнца, ливня и града. Врожденный пласт отвечает за надежность и продолжительную службу панелей.

Остальные характеристики:

Антиураганный замок – необходимая образующая серии. Особый изгиб на нижней части источника выполняет особую твердость. Из-за этого усиливается стойкость фасада и предотвращается его «шуршание» при мощных шквалах ветра. В итоге размещение в жилище становится не менее уютным. Система замка также упрощает и форсирует ремонт обшивки.
Изделия из поливинилхлорида держат все погодные действия. Отделку серии Docke LUX можно ставить в большом спектре от ?50 до +50 °C.
Пластификаторы, которые применяются в составе, присваивают продукту особенную упругость. Так что покрытие может вынести даже град.
Панели не нуждаются в окраске и обработке защитными субстанциями. Плоскость фасадов из ПВХ без проблем чистится стандартной жидкостью из шланга.
Приобрести виниловый сайдинг Деке LUX дешево с доставкой можно в нашем супермаркете «АВИ». Мы даем эталоны для осмотра у любое время и место, делаем меткий расчет нужного источника и его стоимости, рекомендуем услуги квалифицированных монтажников с залогом на сделанные работы.

Виниловый сайдинг LUX – характеристики панели

Пластмассовые панели Docke LUX производятся в 2-ух профилях с одинаковой цветной палитрой – Блок-Хаус D4,7T и Брус D6С. Блок-Хаус воспроизводит оцилиндрованное бревнышко, а 2-й вариант – деревянную доску. Различаются элементы не только лишь внешним обликом, но также и технологическими данными.

Виниловый сайдинг Docke LUX — характеристики панелей

Софиты данной же серии также доступны к предзаказу. Основная просечка дает возможность формировать натуральную вентиляцию места под крышей.

Светильник Docke LUX — черта

Элемент, как и вся коллекция LUX, сделан с применением технологии глубочайшей офсетной распечатки по горячей плоскости. Вследствие этого девайс прекрасно смешивается с внешним видом винилового сайдинга серии. Кроме этого, для декорирования фасада могут потребоваться такие дополнительные детали:

наружный угол 75/15 миллиметров;
врожденный угол 16 миллиметров;
j-профиль 16 миллиметров;
Н-профиль 13 миллиметров;
финальный профиль.

При помощи комплекса материалов отделки компании Docke из одной серии можно получить полный и гармонический вид дизайна кузова.

Цвета коллекции

Применение в изготовлении новейших технологий предполагает построение на внешнюю часть панели нескольких тонов со «сдвигом» для образования развода, подобного естественной древесной породе. При ближнем разглядывании приметен чертеж поваленного древесного массива и мягкие проходы цветов.

Особое оснащение на плоскость изделия наносит полный рисунок, приобретенный методом многомерного распознавания естественной древесной породы. Так выходят эксклюзивные тона, предельно тождественные установленному виду дерева. В серии Docke LUX показано 6 цветов:

При подобных плюсах и позитивных данных логично, что как раз виниловый сайдинг так известен в России. Клиент может уверенно выбирать российского компании-производителя, продукция которого не проигрывает иностранным аналогам по собственному качеству и имеет не менее дешевую стоимость. Интересный внешний вид и многообразие цветов дают возможность Docke занимать ведущие места среди производителей облицовки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *