Мэтью Макконахи в тизере «Интерстеллар»

Мэтью Макконахи В сети появился официальный тизер фантастической ленты Кристофера Нолана «Интерстеллар», главные роли в которой исполнили Мэтью Макконахи, Майкл Кейн, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Кейси Аффлек, Эллен Берстен и многие другие.

Научно-фантастическая драма рассказывает о приключениях группы ученых, которые недавно нашли черные дыры: оказывается, таким образом можно путешествовать в разные временные пространства и преодолевать огромные расстояния, чтобы вернуть пищу на умирающую планету.
Нолан расширил и отредактировал сценарий, написанный его братом Джонатаном. Он вдохновлялся работами физика-теоретика Кипа Торна. Так, чтобы снять сцены в воздушном пространстве, были задействованы технологии IMAX.
Тизер начинается с черно-белых архивных кадров полета человека в космос. В роли рассказчика в видеоролике выступает герой Мэтью Макконахи:
«Мы всегда гордились способностью преодолевать невозможное. И мы считаем эти мгновения, эти мгновения, когда мы осмеливаемся нацелиться на нечто высшее, на преодоление границ, на звезды, на то, чтобы сделать неизвестное известным — мы считаем эти моменты нашими величайшими достижениями».
Но мы все это потеряли. Возможно, мы просто забыли, что все еще в начале пути. Наши величайшие достижения не могут остаться позади, так как наша судьба всегда впереди.
В конце ролика плачущий Макконахи уезжает из заброшенного сельского дома на старом пикапе.
Напомним, Кристофер Нолан прославился в 2000 году после ленты «Помни», а затем буквально сорвал джек-пот, сняв трилогию о Бэтмене с Хитом Леджером в главной роли. В 2010 его «Начало» с Леонардо ДиКаприо получила хорошие отзывы кинокритиков.
Релиз «Интерстеллар» намечен на 7 ноября 2014 года.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *