Майли Сайрус призвала отметить Рождество, обнажив грудь

Майли Сайрус Певица борется с цензурой и подает поклонникам опасный пример.

Американская певица и актриса Майли Сайрус порадовала поклонников своеобразной рождественской открыткой, которую опубликовала в своем твиттере. 
Звезда сфотографировалась на фоне заснеженных кустов, задрав майку и обнажив грудь. Таким образом 21-летняя девушка решила высказаться против цензуры в американских СМИ и поддержать широкий показ документального фильма «Освободи сосок». Картина выйдет на экраны в январе 2014 года. 
Ее авторы возмущены тем, что сцены насилия кажутся американцам более приемлемыми, чем обычная нагота. К примеру, соски в телевизионных роликах всегда затирают или прикрывают темными квадратиками. Об этом и поведает независимая лента. «Счастливого Рождества. СПАСИБО НЬЮ-ЙОРК за то, что стал одним из немногих штатов, где покажут «Освободи сосок»,  – подписала Сайрус свое провокационное фото. На что некоторые поклонники заметили девушке, что, если бы она действительно поддерживала фильм, она не стала бы прикрывать свою грудь изображениями сердечек. 
Напомним, что для Сайрус не в новинку публично обнажаться. Ее сценические костюмы уже давно оставляют совсем мало пространства для фантазии. В любом случае, повторять ее поступок и обнажаться на морозе не стоит – это грозит простудой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *