Заботливая китаянка 40 лет держала сына в клетке

тюрьма 80-летняя Пэн Ваймэй — жительница китайского города Чжэнчжоу — является ярким примером чрезмерной родительской заботы.

Женщина 40 лет держала своего сына в клетке, чтобы с ним не случилось чего-нибудь плохого.   
Ее отпрыск Пэн Вэйкинг (сейчас ему 48 лет) в детстве часто падал, разбивая себе в кровь лицо, и резал себя осколками битого стекла. Дело в том, что, когда ему было шесть лет, он заболел лихорадкой, это привело к повреждению мозга. В результате у ребенка началась эпилепсия, и он легко мог навредить себе.   
Тогда-то китаянка и решила запереть сына в клетке. Пэн рос, а родители и не думали его отпускать, они просто сооружали для Вэйкинга все новые и новые вольеры.   
Как сообщает Mirror, отец Пэна умер несколько лет назад. А его мать беспокоится о том, что будет с ее сыном, когда ее не станет. Поэтому она активно ищет для своего 48-летнего отпрыска сиделку.    
Между тем, это уже не первый подобный случай. В августе стало известно, что супруги Ватау и Сяо Хун Донг (они также из Китая) построили для своего сына специальную каменную клетку в саду и держали его там 30 лет. Таким образом они хотели оградить своего психически нездорового ребенка от общества, чтобы он никому не навредил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *