«Океан Эльзы» больше никогда не сыграет в старом составе

океан эльзы в старом составе На 200-тысячном митинге на Майдане Независимости в Киеве музыканты старого состава группы «Океан Эльзы» сыграли только те песни, которые написали вместе, сообщает ТСН.Особливе

Концерт организовали спонтанно, а началось со звонка Юрия Хусточки, который позвонил Святославу Вакарчуку и сказал, что хочет приехать на Майдан и помогать собственноручно. Вскоре «на баррикадах» Святослав встретил и Павла Гудимова. 
«Мне позвонил Юра Хусточка и говорит — я готов прийти на Майдан, дежурить здесь возле палаток. Я подумал, что это не плохая идея, но лучше мы соберемся и сыграем все вместе. Потом мы с Пашей во вторник ночью встретились случайно», — поделился Вакарчук. Был на Майдане и освобожденный из-под стражи бывший тур-менеджер «Океанов» Юрий Болотов, которого избили и арестовали 1 декабря. Болотова Святослав Вакарчук сжимает в объятиях и оба едва сдерживают слезы. 
Уже после окончания концерта лидер «Океана Эльзы» сказал: в составе: Хусточка, Гудимов, Глинин и Вакарчук на сцене группа больше не будет собираться. А вот под ней — да: музыканты и дальше вместе, на Майдане. Напомним, Святослав Вакарчук в обращении к молодежи попросил молодых украинцев взять на себя ответственность и определить судьбу страны.

Источник: tsn.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *