Первые тесты смартфона Sony Xperia E2

sony,Electronics Ранее мы уже рассказывали вам о том, что компания Sony готовит к анонсу новый смартфон.

Аппарат называется Sony Xperia E2, считается, что он ориентирован на бюджетную рыночную нишу, тем не менее, результаты первого тестирования коммуникатора говорят о весьма производительной начинке оного. 

В Сеть просочились результаты прохождения смартфоном Sony Xperia E2 популярного бенчмарка AnTuTu, в этой тестовой дисциплине ожидаемая новинка набрала 17853 балла. К слову, примерно такой же уровень быстродействия в AnTuTu показывают коммуникаторы на базе платформы Snapdragon 400, например, набирающая популярность модель Motorola Moto G. Опираясь на полученные сведения, можно сказать, что Sony Xperia E2 действительно предназначен для недорогого сегмента мобильного рынка, впрочем, функциональные возможности девайса приятно порадуют потенциальных покупателей при условии, что цена смартфона не окажется завышенной. 

Ориентировочные сроки выхода Sony Xperia E2 в свет датируются вторым кварталом 2014 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *