Флетчер: «От боли я не мог даже выйти из дома»

Даррен Флетчер Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер, вернувшийся на поле спустя почти год отсутствия, рассказал о болях, которые сопровождали на протяжении болезни.

Проблемы со здоровьем настигли Флетчера в 2011 году, когда он сделал большую паузу. Позже шотландец вернулся на поле в 2012 году, но, проведя несколько матчей, вновь слег из-за язвенного колита. В матче 16-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» произошло триумфальное возвращение полузащитник «красных дьяволов» на футбольное поле.

«Боли были такими сильными, что я не мог даже выйти из дома. Я не мог погулять с детьми в парке или сходить с женой за продуктами в магазин. Я не мог сделать простых вещей, потому что боли мучили меня. Во время операции не было никаких гарантий. Если бы что-то пошло не так, то я бы не вернулся на футбольное поле. Я не планировал отказываться от футбола, потому что очень много работал ради этого. Я решился на операцию ради своего здоровья и футбола.

Во мне было много страха и тревоги. Благо я был в руках невероятного хирурга. Я полностью доверял ему, а он был уверен, что мы справимся. Мы оказались правы. Сейчас я стою перед вами без язвенного колита. Я пережил это. Я веду нормальный образ жизни и возвращаюсь в футбол», – цитирует Флетчера Goal.com.

После 16 матчей «МЮ» занимает в турнирной таблице восьмое место в турнирной таблице, отставая от лидера на десять баллов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *