WhatsApp Web

WhatsApp Web — это онлайн-версия WhatsApp, которая действует через любой интернет-браузер. Она предлагает собственным пользователям несколько особых функций и перспектив: какие конкретно, и обучиться ими пользоваться, считается задачей этого управления. Если вам необходим ватсап веб онлайн, перейдите по ссылке whats-app.ru.

Как пользоваться WhatsApp Web с телефона

Одна из существующих перспектив — использовать веб-версию на мобильном телефонном аппарате. До того как приступить к применению веб-версии WhatsApp со смартфона, вы должны помнить об одном: это нельзя делать с аналогичным аккаунтом, который вы применяете в дополнении WhatsApp, поставленном на таком же мобильном телефонном аппарате. Другими словами вы не можете использовать один аккаунт в дополнении и в веб-версии на одном телефонном аппарате, в любом случае, на базовом раунде.

Для синхронизации аккаунта на ПК, нужно отсканировать QR-код в дополнении. Так как нельзя отправить камеру устройства на экран устройства, нельзя достичь синхронизации. Но для этого есть некоторые способы и кнопки оперативного доступа, которые мы увидим ниже.

Берите телефон, на котором хотите использовать WhatsApp Web, найдите интернет-браузер и пройдите на web.whatsapp.com. Сайт увидит, что вы применяете смартфон, и продемонстрирует вам аналогичную версию, APK которого должны скачать.

Сайт WhatsApp

Но это нас не занимает. Если вы применяете Chrome, нажмите знак с 3-мя отвесными точками в правом углу интернет-браузера. В каком-либо ином интернет-браузере найдите аналогичное совместное меню характеристик. В меню выберите View Desktop Site. Из-за этого параметру, мы сможем заметить веб-версию, дешевую в любом интернет-браузере для ПК.

Показать сайт WhatsApp в настольном формате

Вы угодите на следующий экран, где будет отражаться QR-код.

QR-код для распознавания

Отныне берите смартфон, на котором сконфигурирован WhatsApp, найдите приложение и нажмите знак с 3-мя точками в правом высшем углу.

Войдите в меню дополнения WhatsApp

В меню характеристик, выберите WhatsApp Web.

Выберите WhatsApp Web

Вы должны заметить данный экран в качестве тренировочного пособия, поясняющего, что предпринять. Кликните зеленую кнопочку Ok.

Нажмите Ok

ОС просит вас предложить WhatsApp доступ к камере и фото, если вы не сделали этого прежде. После этого, отсканируйте QR-код, который отражается на дисплее вашего иного телефона.

Отсканируйте QR-код

Если все прошло правильно, Интернет определяет вас и синхронизирует ваши чаты на двух приборах.

WhatsApp Web на Android-смартфоне

Что, если мы намерены делать все на одном мобильном телефонном аппарате? Подключите собственную затейливость, делайте снимок экрана QR-кода и быстро направьте его на другой экран (ПК или другой смартфон), с которого вы можете его просмотреть. Затрудненно, однако качественно. И к слову, поспешите, поскольку период действия кодов урезан, и в случае если вы не сделаете это своевременно, вам надо будет создать новый код.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *