Почему мужчина уходит от женщины

отношения Очень часто причиной разрыва отношений мужчина-женщина становится именно представительница слабого пола.

Есть основные 5 причин, по которым мужчины бросают женщин. В целом причины глобальные, везде такие же — что в США, что в России, что у нас, что в Танзании.
Причина первая
Она ничего не умеет в постели. Есть поразительная закономерность. Мужчины с одной стороны хотят иметь возле себя раскрепощенную и опытную женщину, но если такую они нашли, то начинают задумываться о ее богатом прошлом. Это их мучит настолько, что они бросают такую женщину, находят себе девственницу, которая в результате оказывается бревном и не может их удовлетворить. Некоторые будут содержать ее в качестве трофея, а некоторые постоянно будут упрекать в отсутствии опыта. Девушка не выдержит и пойдет искать этот опыт на стороне, а отношения развалятся.
Причина вторая
Она перестала следить за собой. Беда многих девушек в том, что они расслабляются, когда у них появляются серьезные отношения с мужчиной. Женщина должна быть красивой всегда, а то никакой борщ или котлеты отношения не спасут.
Причина третья
Она просто хочет замуж. Женщина, которая неистово хочет выйти замуж, выглядит в глазах мужчин страшно и даже кровожадно, поэтому и отпугивает его.
Причина четвертая
Надоела. Когда розовые очки романтики сняты, может оказаться что у пары совершенно разные интересы, приоритеты в жизни, да и вообще они мало о чем могут поговорить. Попсовое кино мужчины долго не выдерживают.
Причина пятая
Она никудышная хозяйка. Да, поначалу ему может нравиться, что девушка следит за фигурой, ест одни салаты и пьет зеленый чай, но до того момента, пока она не пытается посадить мужчину на такую же еду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *