Для Rome 2 анонсировано первое большое дополнение

Rome 2 Total War The Creative Assembly и SEGA анонсировали первое большое дополнение для стратегии Total War: Rome 2, получившее название Caesar in Gaul.

Дополнение посвящено Галльской войне  58-го — 51-го годов до н. э. Кампания будет проходить на карте из 18 провинций, отображающих Галлию и южное побережье Британии. На выбор игроку доступны четыре стороны: Арверны, Свевы, Нервии и Рим.

Племена Нервии, Бойи и Галаты также станут доступны в основной кампании игры, как и дополнительные юниты, которые появятся в новой Caesar in Gaul. Поскольку Галльская война продолжалась всего семь лет, течение игрового времени будет сильно замедлено — каждый год будет равняться 24-м ходам.

«Мы уже выпустили ряд DLC для Rome 2, но Caesar in Gaul — самое большое на данный момент» — сказал креативный директор серии Майк Симпсон.

По его словам, разработчики всегда планировали дать игрокам более сфокусированный взгляд на конфликты античного мира.

«И Галльская война Цезаря — идеальное походит для начала. Мы постоянно улучшаем игру с момента её выхода, и этот процесс продолжается — мы перешли к существенным фичам и усовершенствованию геймплея» — Майк Симпсон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *