Появились первые фото нового Ford Mustang

Ford Mustang В интернете появились первые официальные изображения Ford Mustang нового поколения.

На форуме сайта Mustang6g.com были опубликованы отсканированные страницы журнала Autoweek (номер должен выйти 9 декабря), на которых представлен масл-кар.

Также стало известно, что модель нового поколения окажется на 90 килограммов легче предшественника, получит несколько режимов работы управляющей электроники, функцию запуска двигателя с кнопки в списке стандартного оснащения и алюминиевые передние крылья. На фотографиях представлена базовая версия Mustang с мотором V6.

Официальная премьера Ford Mustang нового поколения состоится 5 декабря. Дебют модели пройдет одновременно в шести городах на четырех континентах, в том числе в Барселоне в рамках мероприятия Go Further. Первый публичный показ «Мустанга» намечен на автосалон в Детройте, который откроется в январе.

При смене поколения купе впервые в своей истории получит независимую заднюю подвеску. Изначально новинка будет доступна с двигателями, которыми оснащался ее предшественник: шести- и восьмицилиндровыми агрегатами мощностью 305 и 420 лошадиных сил соответственно.

Позже «шестерка» 3.7 уступит место двигателю 3.5 семейства EcoBoost, а вся линейка дополнится 2,4-литровым четырехцилиндровым мотором, мощность которого составит от 275 до 310 лошадиных сил. Также ожидается появление 10-диапазонной автоматической коробки передач.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *