В Киеве ночью сгорело два автомобиля

автоподжог В столице в течение суток спасатели дважды тушили пожары в автомобилях, которые вспыхнули в Оболонском и Деснянском районах, сообщает пресс-служба управления ГосЧС в Киеве.

В одном из случаев в ночь на 4 декабря произошел пожар в автомобиле «Газель», припаркованном на обочине дороге в Оболонском районе. В результате пожара больше всего пострадала передняя часть и салон автомобиля. Предполагаемая причина возгорания — техническая неисправность автотранспорта.

Следующий вызов поступил диспетчерам Службы спасения от жителей Деснянского района, которые сообщили о пожаре в автомобиле «Волга-2410», припаркованном во дворе их дома. На момент происшествия владельца авто не нашли.

По словам жителей ближайшего дома, авто уже около двух лет стоит неподвижно на одном месте. По предварительным данным, причина пожара — поджог, но, как и в первом случае, окончательную причину возгорания установит следствие.

Напомним, в Днепровском районе столицы 20 ноября ночью произошло несколько автопожаров. Из-за трех возгораний пострадали 10 машин, пять из них выгорели полностью.

В Оболонском районе Киева в ночь на 19 ноября горели три автомобиля.

В Дарницком районе столицы 18 ноября на платной автостоянке на проспекте Григоренко 9 автомобилей облили кислотой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *