Гранквист с Вернблумом уверены, что будет отличная битва

Андреас Гранквист Шведский защитник «Краснодара» Андреас Гранквист со своими соотечественниками из ЦСКА обсудил предстоящий поединок «быков» и москвичей.

В одном из центральных матчей 19-го тура чемпионата России сойдутся «Краснодар» и ЦСКА. После 18 матчей «быки» идут на шестом месте, армейцы – на четвертом. Красно-синие опережают краснодарцев на четыре балла.

«Конечно, мне удалось пообщаться с армейскими шведами. Недавно как раз разговаривали на тему предстоящего матча с Понтусом Вернблумом. Мы думаем, что это будет отличная битва! В Москве ЦСКА нас крупно обыграл, и теперь мы постараемся взять реванш за то поражение. Но и армейцы настроены только на победу. Я и мои соотечественники в первом матче по разным причинам сыграть не смогли, но, надеюсь, теперь мы все выйдем на поле и постараемся максимально помочь своим командам.

Я смотрел ту игру по телевизору из Краснодара, и конечно, был очень расстроен результатом. ЦСКА реализовал практически все свои моменты, у них залетало все, а нам фатально не везло. Но ничего, на своем поле, перед своими болельщиками мы приложим все усилия, чтобы реабилитироваться за ту неудачу.  

Надеюсь, что теперь все будет по-другому, и мы сможем завоевать три очка. Прежде всего, необходимо полностью забыть то поражение в Москве и целиком сфокусироваться на предстоящей игре, выйти на поле предельно сконцентрированными. 

Нужно дисциплинированно сыграть в защите, не допускать глупых ошибок, за которые соперник может нас наказать. И при этом действовать быстро и агрессивно впереди, постоянно оказывать давление на соперника, высоко прессинговать, выигрывать единоборства. Словом, играть в свой футбол, тот, который отличает «Краснодар» в лучших матчах», – цитирует Гранквиста официальный сайт «быков» (фото источника).

Матч «Краснодар» – ЦСКА начнется шестого декабря в 17:45 (мск).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *